Станция фильтрации 4 м3/ч, для 14кг песка, Azuro 3EXB0437
Песочная фильтрующая установка для небольших сборных, каркасных и надувных бассейнов типа Azuro, BestWay, Intex, Swing и подобных объемом до 16 м3. Фильтр надежно обеспечивает кристально чистую воду в течение всего купального сезона.Крим привлекательного современного дизайна, также он радует компактными размерами, встроенным насосом с предфильтром для грубого мусора. Емкость фильтра рассчитана на 14кг фильтровального песка. Надежный шестиходовой клапан имеет все стандартные положения, не исключение и положение для зимней посадки. В комплекте два шланга для подключения к контуру бассейна (длина 3 м, | 32 мм). Оснащение поставляется в комплекте со встроенным таймером для возможности автоматического включения и выключения в течение суток. Преимуществом данной модели фильтров является то, что все оборудование собрано в единый блок, что значительно упрощает его монтаж и демонтаж.Высокий уровень влагозащищенности является еще одной причиной воспользоваться данной моделью фильтра, так как не требует дополнительных условий для монтажа (подставок, навесов или приямков).Особливости:
Мобильность устройства.
Качественная фильтрация воды.
Быстрый монтаж и демонтаж.
Высокий уровень влажности.
Современный дизайн.
Высокий уровень устойчивости к агрессивной среде.
Гарантия на фильтр - 1 год!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mountfield |
| Пользовательские характеристики | |
| Для басейну | до 16 м3 |
| Діаметр фільтру | 143 мм |
| Загрузка піску | 14 кг |
| Класс защиты | IP X5 |
| Мощность | 190 Вт |
| Напряжение | 220-240 В / 50 Гц |
| Оптимальна швидкість потоку | 4 м3 / год |
| Підключення | 32 мм;38 мм |
| Рекомендована фракція піску | 0,6-1,2 |
| Тип товара | Фільтруюча установка |
| Шестиходовий клапан | Верхній |
Информация для заказа
- Цена: 11 599,20 ₴










