Фильтр 500мм с верхним клапаном для 75кг песка, 10м3/ч, PG "PREMIUM" PG-021922
Фильтр с верхним клапаном для бассейнов емкостью от 30 до 40 м3, предназначен для механической очистки воды бассейна. Вода проходя через песок очищается от загрязнений и поступает обратно в бассейн.
Песчаный фильтр, изготовленный из ротационного пластика и отсутствие швов соединения и проходит испытание давлением в 3,5 - 4 бар каждый без исключения.
Комплектация:
фильтр (цельный корпус);
манометр;
верхний 6-ти позиционный клапан, который также проходит испытание давлением 3.5-4 бар.
Комплектация фильтра проходит гарантированную видеофиксацию.
Гарантия на фильтр - 2 года!!
Цвет - PG.
Производство сертифицировано согласно ISO 9001, а комплект в целом имеет маркировку CE (Conformite Europeenne - европейское соответствие), которое доказывает, что изделие соответствует основным требованиям директив ЕС и гармонизированным стандартам Европейского Союза, а также то, что продукт прошел процедуру оценки соответствия директивам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантія | 2 роки |
| Діаметр фільтру | 500 мм |
| Загрузка піску | 75 кг |
| Испытательное давление | 3,5-4 бар |
| Производительность | 10 м3/г |
| Підключення | Верхнє |
| Рабочее давление | 2,5 бар |
| Соединение | 50 мм |
| Цвет | PG |
Информация для заказа
- Цена: 21 600 ₴






