Фильтр PG series D.800мм, 18-25 м3/ч, 63мм, высота фильтрации 1м, с клапаном PG-021314HB
Высокий песчаный фильтр с боковым клапаном.
Корпус фильтра изготовлен из ламинированного полиэстера, усиленный стекловолокном с боковым клапаном 63мм.
Испытательное давление для фильтра составляет 3.5 кг/см2.
Рабочее давление составляет 2.5 кг/см2.
Распределительный дистрибьютор имеет усиленную конструкцию, которая гарантирует длительную работу без разрушений. PG-pool - гарантирует качество, гарантийное и послегарантийное обслуживание фильтров PG Special edition.
Цвет - PG.
В комплекті:
боковой клапан 63мм;
клапан выпуска воздуха;
манометр.
Фильтр PG series может использоваться:
с однослойной засыпкой песком - 18 м3/г.
с многослойной (песок, гравий) - 25 м3/г.
Данный фильтр МОЖЕ поставляться в комплектации DIN с доплатой.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бічний люк | Да |
| Висота засипки | 1 м |
| Загрузка піску | 590 кг |
| Максимальное рабочее давление | 2,5 кг/см2 |
| Перевірочний тиск | 3.5 кг/см2 |
| Продуктивність (багатошарова засипка) | 25 м3/г |
| Продуктивність (одношарова засипка) | 18 м3/г |
| Цвет | PG |
Информация для заказа
- Цена: 157 920 ₴







