Фильтр PG series D.710мм, 14-20 м3/ч, 63мм, высота фильтрации 1м, с клапаном PG-021313HB




141 600 ₴
- В наличии
- Код: PG-021313HB
+380 (96) 644-94-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокий песчаный фильтр с боковым клапаном.
Корпус фильтра изготовлен из ламинированного полиэстера, усиленный стекловолокном с боковым клапаном 63мм.
Испытательное давление для фильтра составляет 3.5 кг/см2.
Рабочее давление составляет 2.5 кг/см2.
Распределительный дистрибьютор имеет усиленную конструкцию, которая гарантирует длительную работу без разрушений. PG-pool - гарантирует качество, гарантийное и послегарантийное обслуживание фильтров PG Special edition.
Цвет - PG.
В комплекті:
боковой клапан 63мм;
клапан выпуска воздуха;
манометр.
Фильтр PG series может использоваться:
с однослойной засыпкой песком - 14 м3/г.
с многослойной (песок, гравий) - 20 м3/г.
Данный фильтр МОЖЕ поставляться в комплектации DIN с доплатой.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бічний люк | Да |
| Висота засипки | 1 м |
| Загрузка піску | 465 кг |
| Максимальное рабочее давление | 2,5 кг/см2 |
| Перевірочний тиск | 3.5 кг/см2 |
| Продуктивність (багатошарова засипка) | 20 м3/г |
| Продуктивність (одношарова засипка) | 14 м3/г |
| Цвет | PG |
Информация для заказа
- Цена: 141 600 ₴



