Фильтр 760мм с боковым клапаном для 250кг песка, 22м3/ч, PG “FILTRONE LLT” PG-021814LLT
64 980 ₴
- В наличии
- Код: PG-021814LLT
+380 (96) 644-94-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уникальный на рынке высокоскоростной фильтр с боковым клапаном для бассейнов насосов производительностью до 22 м3/г, предназначенный для механической очистки воды бассейна. Вода проходя через песок и очищается от загрязнений и поступает обратно в бассейн.
Песчаный фильтр, изготовленный из ротационного пластика и проходит испытание давлением в 3,5 - 4 бар каждый без исключения.
Комплектация:
фильтр с большой прозрачной крышкой, 40 см, которая позволяет быстро и удобно менять песок и общаться по состоянию песка;
пластиковая ручка для удобного открывания верхней крышки;
манометр;
боковой 6-ти позиционный клапан, соединение 63 мм, который также проходит испытание давлением 3.5-4 бар.
Комплектация фильтра проходит гарантированную видеофиксацию.
Гарантия на фильтр - 2 года!!
Цвет - PG.
Производство сертифицировано согласно ISO 9001, а комплект в целом имеет маркировку CE (Conformite Europeenne - европейское соответствие), которое доказывает, что изделие соответствует основным требованиям директив ЕС и гармонизированным стандартам Европейского Союза, а также то, что продукт прошел процедуру оценки соответствия директивам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантія | 2 роки |
| Діаметр фільтру | 760 мм |
| Загрузка піску | 250 кг |
| Испытательное давление | 3,5-4 бар |
| Производительность | 22 м3/г |
| Підключення | Бокове |
| Рабочее давление | 2,5 бар |
| Соединение | 63 мм |
| Цвет | PG |
Информация для заказа
- Цена: 64 980 ₴








