Стеклянная засыпка 0.4 - 0.9 мм, 25 кг, BioVitrum Ti, Италия 010602082
Стеклянная засыпка для фильтров бассейнов.
В фильтрах которые находятся в пользовании с частными бассейнами, как правило достаточно делать лишь один слой Био-отдельника. С увеличением диаметра фильтра можно рассматривать двухслойное заполнение.
В фильтрах от 2.000мм в диаметре нужно использовать три слоя для лучшей фильтрации.
150кг песка полностью эквивалентно 150 кг Биовитрума. Объем одинаковый.
Био-утро дает возможность идеально проводить фильтрацию на более высоких скоростях, меньшее загрязнение фильтра (плюс экономия на количестве необходимых промывок фильтра, то есть экономия воды и энергии) и срок годности - его как такого нет.
Био-итром не стирается, не уменьшается и не пропадает. Поэтому заполнив фильтр Био-отром нет необходимости менять его. Единственное, что мы рекомендуем это каждые 4-5 лет проверять фильтрующую высоту (наличие биовитрума в фильтре), если со временем из-за каких-либо факторов Био-отрывок мог вымыться из фильтра, тогда после 5 лет можно досипали несколько мешков. Свойства сохраняются во времени.
Био-утрум это не битое стекло с нанесенным покрытием или активацией. В процессе производства песчинок Титан врастен во всю структуру материала, для самоочистки и улучшения свойств фильтрации.
Физические и химические свойства засыпок соответствуют ДСТУ EN 15798:2020 (EN 15798:2020, IDT). Химические вещества, которые используют для очистки воды в бассейне. Фильтрующие среды.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Barchemicals |
| Материал | Стекло |
Информация для заказа
- Цена: 2 760 ₴




